Press "Enter" to skip to content

Ini Nama Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih Masa Jabatan 2023-2028 di Provinsi Sumatera Barat.

wartapublika.com – Bawaslu RI mengumumkan Calon Anggota Kabupaten/Kota terpilih Masa Jabatan 2023-2028 di Provinsi Sumatera Barat.

Hal itu tertuang dalam pengumuman Calon Anggota Badan Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Terpilih Masa Jabatan 2023-2028 Nomor: 2568/KP.01.00/K1/08/2023 Tanggal 17 Agustus 2023 yang ditandatangani Ketua Bawaslu RI Rahmat Bagja.

Berikut nama-nama Calon Anggota Bawaslu Kabupaten/Kota terpilih Masa Jabatan 2023-2028 di Provinsi Sumatera Barat

Kabupaten Agam
1. Beni Andwila
2. Feri Irawan
3. Rendi Oktafianda
4. Suhendra
5. Yuhendra

Kabupaten Dharmasraya
1. Ide Rado
2. Maradis
3. Subandiyono

Kabupaten Kepulauan Mentawai
1. Nasrullah
2. Perius
3. Tulus Chandra

Kota Padang
1. Afriszal
2. Akhiro Murio
3. Eris Nanda
4. Firdaus Yusri
5. Rahmad Ramli

Kabupaten Lima Puluh Kota
1. Dapit Alexsander
2. Ismet A
3. Yoriza Asra

Kabupaten Padang Pariaman
1. Azwar Mardin
2. Indra Gunawan
3. Irwandi

Kabupaten Pasaman
1. Lumban Tori
2. Rini Juita
3. Zaini Afandi

Kabupaten Pasaman Barat
1. Beldia Putra
2. Laurencius Simatupang
3. Wanhar

Kabupaten Pesisir Selatan
1. Afriki Musmaidi
2. Bambang Putra Niko
3. Nurmaidi
4. Syafrizal
5. Syauqi Fuadi

Kabupaten Sijunjung
1. Agus Hutrial Tatul
2. Gusni Fajri
3. Heru Rahmat Julisa

Kabupaten Solok
1. Haferizon
2. Gadis
3. Titony Tanjung

Kabupaten Solok Selatan
1. Haikal
2. Nila Puspita
3. Zul Nasri

Kabupaten Tanah Datar
1. Al Azhar Rasyidin
2. Andre Azki
3. Zulman Hendrizal

Kota Bukittinggi
1. Eri Vatria
2. Ridwan Afandi
3. Ruzi Haryadi

Kota Padang Panjang
1. Hidayatul Fajri
2. Roby Hadi Putra
3. Winda Aprizona

Kota Pariaman
1. Elmahmudi
2. Riswan
3. Ulil Amri

Kota Payakumbuh
1. Aan Muharman
2. Rio Gustrinanda
3. Widyawati

Kota Sawahlunto
1. Febriboy Arnendra
2. Junaidi Hartoni
3. Mitsu Pardede

Kota Solok
1. Eka Rianto
2. Ilham Eka Putra
3. Rafiqul Amin. (***)

More from DAERAHMore posts in DAERAH »